Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают светофоры на переходах:

  • ост. "Стройматериалы” (Волгоградская 3 ст. 7)
  • на повороте на Шошина (Постышева 41б)



Игорь
Сообщение №: 65312
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 29 Ноя 2020 14:42
Закрыто: 12 Дек 2020 11:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что во время стихийного бедствия прошешего в ноябре 2020 года в Приморском крае, был поврежден электрический провод на столбе освещения от которого был запитан электроснабжением светофорный объект по ул. Постышева, 41Б (фото 1). 

Управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока в муниципальное унитарное предприятие города Владивостока «Владивостокское предприятие электрических сетей» (МУПВ «ВПЭС») направлено информационное письмо о необходимости востановления электроснабжения вышеуказанного объекта.

Работа светофорного объекта в районе дома 3 стр. 7 по ул. Волгоградской возобновлена (фото 2).

Вместе с тем напоминаем, что все участники дорожного движения должны соблюдать Правила дорожного движения, в том числе руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

12 Дек 2020 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×