Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуары возле Постышева 21, 19, 17, 15 не очищены от льда вообще. Ходить невозможно уже.


Игорь
Сообщение №: 65311
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Ноя 2020 21:20
Закрыто: 19 Дек 2020 09:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке придомовых территорий по ул. Постышева, 21, 19, 17, 15 от снежно-ледяных образований учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения и подрядных организаций.

19 Дек 2020 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×