Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Неделю уже не могут убрать деревья и лед. Полдороги занимает.


Игорь
Сообщение №: 65308
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Ноя 2020 21:10
Закрыто: 01 Дек 2020 14:54

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Игорь! 

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в администрации Находкинского городского округа. Фотоматериалы и карта, приложенные в Вашем обращении, не позволяют установить принадлежность данной территории к Находкинскому городскому округу. Уточните адрес расположения возникшей проблемы, указанной в Вашем обращении.

01 Дек 2020 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×