Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе домов 22–28 по Ю-Уральской на дороге имеется много ям, в т. ч. возле пешеходного перехода. Ямы не соответствуют ГОСТу. Требую привести дорогу в надлежащий вид.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жук Денис
Сообщение №: 65306
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Ноя 2020 21:11
Запланировано до: 01 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  17 Янв 2021 21:11
На доработке: 02 Дек 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В настоящее время, в связи с наступлением постоянных отрицательных температур наружного воздуха, завершен сезон ремонтных работ на дорогах города.

По возможности, при условии достаточного финансирования, мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе домов №№ 22-28 по ул. Южно-Уральская, а также в районе пешеходного перехода, будут выполнены в 2021 году.

15 Дек 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×