Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Уже больше 10 дней с Толстого 43а не вывозят мусор.


Виолетта
Сообщение №: 65303
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 11 Янв 2021 14:11
Закрыто: 12 Янв 2021 17:18

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Виолетта!

Мусор вывезен.

12 Янв 2021 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×