Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Единственный пешеходный проход от Змеинки до Калинина,, раздевалка,, в ужасном состоянии. Он очень востребован жителями. Просьба, посыпать и почистить проход. 


Беленцева Наталья
Сообщение №: 65297
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Дек 2020 11:46
Закрыто: 13 Янв 2021 09:47

Беленцева Наталья

Просьба, данный участок держать на постоянном контроле. Он очень востребован жителями района. 

14 Янв 2021 08:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков 19.11.2020 работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев велись круглосуточно. К работам были привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь при очистке уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц проводятся работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока. Работы по устранению последствий ледяного шторма продолжаются. 

Дополнительно сообщаем, что подрядной организацией проведены работы по обработке ПГМ пешеходной дорожки от Зои Комсмодемьянской, 10 до Калинина, 275 а ТЦ «Зеленый остров» («раздевалка»).

13 Янв 2021 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×