Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Единственный тротуар от перекрёстка главной дороги до Зои Космодемьянской 14 весь во льду. Просьба, отсыпать и привести в соответствие. 


Беленцева Наталья
Сообщение №: 65296
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Ноя 2020 15:37
Запланировано до: 03 Мар 2021 12:00
На доработке: 01 Мар 2021 11:10
Закрыто: 01 Мар 2021 11:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что тротуар ведущий от перекрестка главной дороги до дома № 14 по ул. Зои Космодемьянской обработан и частично очищен от снега и наледи.

01 Мар 2021 11:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

К ранее данному Вам ответу по вопросу санитарного состояния тротуаров в районе улицы Зои Космодемьянскойсообщаем, что подведомственному учреждению повторно дано задание на очистку от снега и наледи указанной в Вашем обращении территории. Ориентировочный срок выполнения работ - до 17.02.2021г.

10 Фев 2021 15:45

Беленцева Наталья

Аналогичные ответы по всем обращениям по очистке территории в микрорайоне Змеинка. Такого халатного отношения давно не встречали. Просьба, дать чёткие даты по графику, когда будут работать специалисты в данном районе. 

14 Янв 2021 08:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев ведутся круглосуточно. К работам привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц будут проводиться работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока, в том числе в районе улицы Зои Космодемьянской.

12 Янв 2021 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×