Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременный ремонт балконной плиты. На тротуар падают куски бетона с 3го этажа. Внизу припаркованные машины и гуляют дети. Горького 26-56.


Алёна Каюткина
Сообщение №: 65276
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 24 Фев 2021 17:09
Ответственный: ГЖИ Арсеньевского ТО
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×