Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По адресу Ладыгина 2


Мария
Сообщение №: 65275
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 11 Янв 2021 14:10
Закрыто: 13 Янв 2021 09:05

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Мария!

Мусор вывезен.

13 Янв 2021 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×