Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Между домами 38 и 36 по улице Бокситогорской, не работает фонарь освещения


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65245
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 29 Ноя 2020 18:55
Закрыто: 03 Дек 2020 17:25

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Благодарим за обращение на портал “Сделай Приморье Лучше”.! 03.12.2020 сотрудниками МУП “ДЭУ” восстановлена работа указанного в Вашем обращении фонаря.

03 Дек 2020 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×