Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня (21.12.2020 в 18:14) водитель автобуса №28 проехал мимо остановку “Академическая”. В автобусе находилось большое количество людей, продвинуться к выходу заранее мне не удалось, чтобы предупредить водителя. В итоге остановился он только на остановке “13-й километр” и то, только после моего замечания. Прошу провести разъяснительную беседу с водителями о том, что они ОБЯЗАНЫ останавливаться на каждой остановке указанной в маршруте (п. 11 раздела II Постановления Правительства РФ от 14.02.2009 № 112). Водитель должен обязательно спрашивать у пассажиров — будет ли кто-то выходить на данной остановке, если не считает необходимым останавливаться.


Терещенко Анна
Сообщение №: 65242
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 21 Дек 2020 19:14
Закрыто: 12 Фев 2021 16:25
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.

Перевозку пассажиров по маршруту городского общественного транспорта № 28 «Семёновская - Бухта Емар» осуществляет ООО «РАННЕР».

Руководством предприятия со всем водительским составом проведён внеплановый инструктаж по соблюдению правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, с обязательной остановкой на каждом остановочном пункте, а также соблюдения постановления Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 №1090 «О правилах дорожного движения».

Дополнительно сообщаем, что в целях принятия оперативных мер к автотранспортным предприятиям, о нарушениях на маршрутах городского общественного транспорта, Вы можете сообщать в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-43-34, 261-41-03.

12 Фев 2021 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×