Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

С 19 ноября 2020 года не работает фонарь наружного освещения около шестого подъезда.


Касаткина Алена
Сообщение №: 65240
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 12 Янв 2021 08:32
Закрыто: 19 Янв 2021 21:37

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», о необходимости восстановления наружного освещения на придомовой территории около подъезда № 6 дома № 12 по ул. Котельникова. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС» мероприятия по восстановлению наружного освещения по указанному адресу были проведены 17.01.2021. 

19 Янв 2021 21:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×