Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Крыгина 35-105. Тротуары во льду, покрыты ветвями и ледяной крошкой. Идти по ним не возможно, люди вынуждены ходить по проезжей части. Организуйте очистку тротуаров ото льда.


Иван
Сообщение №: 65236
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Ноя 2020 10:59
Закрыто: 15 Дек 2020 10:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега и наледи, подсыпке противогололедными материалами тротуаров по ул. Крыгина.

По вопросу ликвидации упавших ветвей деревьев по указанным адресам, сообщаем, что по информации, предоставленной подрядной организацией, данные работы будут выполнены в ближайшее время.

В части, качающейся проведения работ по обрезке деревьев по указанному адресу, сообщаем, что в связи с прошедшим 19.11.2020 ледяным дождем и массовым повреждением зеленых насаждений, администрацией города Владивостока в весенний период 2021 года будет проведена оценка состояния деревьев и определен срок и вид необходимых уходных работ.

15 Дек 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×