Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Красный силовой кабель протянут по фасаду дома. Это очень портит вид фасада. Страшно висит в воздухе, где сидят птицы и гадят на машины. Администрация города направляла по моей просьбе обращение к УК . Они отвечали, что уберут, что нужно его тянуть под землю. Почему временный кабель протянут уже много лет. УК ДВКС ничего не делает! Как решить проблему. Есть ли законодательство по порче фасада жилого дома?


Касницкий Андрей
Сообщение №: 65222
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 03 Апр 2021 01:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×