Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с домом и гимн Азией находится пешеходная дорожка. Приведите ее в порядок, так как она обледенела


Краснов Денис
Сообщение №: 65219
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 10:26
Закрыто: 04 Дек 2020 09:17

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте. Пешеходная дорожка посыпана.

04 Дек 2020 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×