Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом по адресу Бокситогорская 28 и забором стройплощадки пролегает пешеходная дорожка, рядом с которой располагается колодец, с частично разрушенной верхней плитой.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65217
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 27 Ноя 2020 17:12
Запланировано до: 01 Июн 2021 12:00
На доработке: 16 Дек 2020 11:03
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает о том, что вышеуказанный элемент теплового колодца подлежит замене. Работы запланированы на март 2021года

15 Янв 2021 14:26

Катин Владимир Александрович

Как на  период до восстановления   будет организованна безопасность жителей от возможности провалиться в колодец?

16 Дек 2020 17:28

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть и указать сроки проведения работ.

16 Дек 2020 11:02

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! Согласно информации, предоставленной Находкинским филиалом КГУП “Примтеплоэнерго”, действительно указанный Вами элемент теплового колодца подлежит замене. Работы запланированы предприятием на апрель 2021 года.

15 Дек 2020 16:37

Катин Владимир Александрович

в какие сроки проблема будет решена?

12 Дек 2020 10:54

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Содержание и ремонт, указанного в Вашем обращении колодца, относится к компетенции КГУП “Примтеплоэнерго”.  Для решения указанной Вами проблемы, Ваше обращение перенаправлено в Находкинский филиал КГУП “Примтеплоэнерго”.

11 Дек 2020 00:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×