Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Прошло полторы недели после "ледяного дождя", а лестницы между домами до сих пор не очищены. Дворник проковырял узкую тропинку во льду, не до твердого покрытия, присыпал немного песочком и на этом вся очистка. На фото лестницы между Котельникова 18 и 22.


Максим
Сообщение №: 65214
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 16:07
Закрыто: 20 Янв 2021 09:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от снега и льда после прошедших ледяного дождя и снегопадов осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети по ул. Котельникова от снега и льда после очередного снегопада учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

20 Янв 2021 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×