Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Дорога к детской поликлинике в ужасном состоянии, сплошной лёд, с ребёнком очень тяжело идти.


Анастасия
Сообщение №: 65211
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Дек 2020 18:08
Закрыто: 30 Дек 2020 10:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия!

Ваше обращение по вопросу состояния дорожного полотна по ул. Первая, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на обработку дорожного полотна противогололедными материалами по указанному адресу.

30 Дек 2020 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×