Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Поваленное дерево загородило проход


Денис Сушко
Сообщение №: 65195
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Дек 2020 20:26
Закрыто: 18 Янв 2021 14:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По информации, предоставленной подведомственным учреждением, в районе д. 7 по ул. Кирова выполнены работы по ликвидации ветвей, препятствующим движению пешехода.

18 Янв 2021 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×