Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Улица Енисейская вся во льду, ходить невозможно


Денис Сушко
Сообщение №: 65193
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Ноя 2020 20:15
Закрыто: 12 Дек 2020 11:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис!

Ваше обращение по вопросу состояния тротуара в районе дома № 90 по ул. Енисейская, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что указанного в Вашем обращении адреса не существует. На предоставленных Вами фотоматериалах находится тротуар, расположенный в районе дома № 20 по ул. Енисейская.

Подрядной организацией указанный тротуар был обработан противогололедными материалами в период 26.11 – 27.11.20 г., после чего силами подведомственного учреждения были проведены работы по его частичной механизированной очистке.

12 Дек 2020 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×