Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. У дома 11 по улице Невельского г. Владивостока на склоне очень много строительного мусора. Данный мусор ещё с прошлого года прилетал со стройки дома Каплунова (новостной) . При облицовке дома весь полиэтилен, пенопласт и прочий мусор летел в сторону нашего дома и прилежащей территории. По данному вопросу я писала обращение в прошлом году, но ответа не поступило. Меры не приняты. Данный склон не является придомовой территорией и его не убирают. Прошу принять все соответствующие меры, тк данный мусор носит помимо всего и экологический характер. Убрать с данной территории мусор! Привлечь должностных лиц к ответственности при необходимости.


Омельченко Анастасия
Сообщение №: 65192
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Мар 2021 08:52
Закрыто: 13 Апр 2021 17:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия!

Ваше обращение по вопросу уборки мусора по ул. Невельского, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что силами компании-застройщика, территория в районе дома № 11 по ул. Невельского, очищена от мусора.

13 Апр 2021 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×