Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами Дзержинского 3а и Дзержинского 5а нет нормального прохода в виде тротуара, только две протоптанные тропы и рядом валяются бетонные блоки.Возможно ли включить в план ремонта дорог данные дорожки?


Перевертайло Жанна
Сообщение №: 65189
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Дек 2020 20:49
Закрыто: 16 Дек 2020 17:11

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Жанна! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В 2021 году, по наказам депутата Законодательного Собрания Приморского края Романова В.Г., запланирован ремонт придомовой территории МКД №3А по ул.Дзержинского в г. Находка. Работы будут выполнены в случае подтверждения финансирования из средств бюджета Приморского края на данный вид работ. Со стороны управления благоустройства администрации Находкинского городского округа были учтены работы по устройству данного тротуара в рамках выполнения мероприятий по благоустройству придомовой территории.

16 Дек 2020 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×