Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с домами проходит пешеходная дорожка. Она находится не в очень хорошем состоянии...приведите ее в порядок.


Краснов Денис
Сообщение №: 65187
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Ноя 2020 10:29
Закрыто: 09 Дек 2020 09:17

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Пешеходная дорожка посыпана

09 Дек 2020 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×