Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, тротуары вдоль улицы Приморская находятся в неудовлетвориииютельном состоянии из-за льда. Наведите порядок на данной территории


Краснов Денис
Сообщение №: 65185
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Ноя 2020 17:20
Закрыто: 30 Ноя 2020 12:56

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте. Подсыпка произведена.

30 Ноя 2020 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×