Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

64 маршрут весь потолок и окна в какойто размазанной копоти .могу предположить что весь салон автобуса. Такой


Дмитрий
Сообщение №: 65182
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Опубликовано: 26 Ноя 2020 16:44
Закрыто: 04 Дек 2020 15:05
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Управление транспорта администрации города Владивостока рассмотрело Ваше обращение и по существу изложенного сообщает. 

Руководству ООО «Влад Авто» дано указание провести незамедлительные мероприятия по приведению подвижного состава, осуществляющего перевозку пассажиров по  маршруту № 64 «б. Тихая - Академическая», в надлежащее санитарно-техническое состояние.

В целях оперативного принятия мер по вопросам организации пассажирских перевозок и выявленным нарушениям пассажиры могут обращаться в управление транспорта администрации города Владивостока по телефону 2 614 334 с указанием государственного регистрационного знака транспортного средства.

04 Дек 2020 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×