Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

По состоянию на 28/11 не почищен подъем по улице Славянской, не чищены улицы Махалина и Абрекская. Проезд транспорта по улице Славянской до дома №17 невозможен. Затруднен проезд по улицам Махалина и Абрекской.


Кирилл
Сообщение №: 65179
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Ноя 2020 12:54
Закрыто: 09 Дек 2020 12:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Кирилл! Сообщаем, что  после прошедших осадков работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев ведутся  круглосуточно. К работам привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную обработку ПГМ всех территорий ВГО  и  очистку всех участков не представляется возможным.

    Вместе с тем, после очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц будут проводиться работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока.

09 Дек 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×