Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте! Пишу об опасном для жизни подземном переходе на Гоголевской развязке г. Владивосток. Переход ведёт от DNS к таможенному управлению на остановке транспорта Гоголя. Сам по себе переход жуткий, так там ещё и лёд голый см 10–15 толщиной. Т е только на коньках можно передвигаться или ползком. Лёд « заботливо сдолблен» ровно до входа под землю. Т е как только глаз после солнца попадает во тьму ( освещены отсутсвует) , нога попадает на лёд! Требуем устранить эту смертельную опасность!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иващенко Ангелина
Сообщение №: 65166
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Фев 2021 12:48
Крайний срок:  30 Мар 2021 12:48
Закрыто:  03 Мар 2021 09:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что 18.01.2021 на сети водоснабжения Дальневосточного таможенного управления по ул. Гоголя, д. 48 произошла авария. Результатом течи воды явилось обледенение подземного пешеходного перехода в районе здания № 66 по проспекту Красного Знамени.

Согласно Муниципальному правовому акту города Владивостока от 15.08.2018 N 45-МПА "Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа" п.п. 11.4.9. Наледи на проезжей части дорог, проездов, площадей, бульваров, а также на асфальтовом покрытии внутриквартальных (дворовых) тротуаров и проездов, возникшие в результате аварий на водопроводных, канализационных, тепловых сетях, устраняются владельцами этих сетей в течение суток с момента получения их диспетчерскими службами извещения об их образовании. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

В адрес Дальневосточного таможенного управления ранее направлена информация о необходимости проведения мероприятий по очистке от наледи подземного перехода.

03 Мар 2021 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×