Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с домом находится сквер "Звезда", тротуары обледенели, просьба навести порядок на территории


Краснов Денис
Сообщение №: 65160
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Ноя 2020 17:16
Закрыто: 09 Дек 2020 09:20

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Тротуары на сквере “Звезда” очищены

09 Дек 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×