Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Прошу убрать наледь на единственной дороге в одну полосу, заехать к дому 74 вообще опасно. Огромная наледь


Блинкова Ксения
Сообщение №: 65156
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Дек 2020 10:44
Закрыто: 23 Дек 2020 16:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что задание на обработку подъездной дороги по ул. Адм. Кузнецова, 74 противогололедными материалами с последующей очисткой, направлено руководству подрядной организации.

23 Дек 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×