Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Сегодня 26.11.2020 управляющая компания ООО ВОСТОЧНЫЙ ЛУЧ не очистила придомовую территорию от снега По адресу ул Нейбута д 137,139,141.  Проезды к домам не чищены, тротуары местами тоже. Единственный выезд с района не разу не чистили ул Зеленый бульвар 30


Татьяна
Сообщение №: 65153
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Ноя 2020 07:27
Закрыто: 16 Дек 2020 15:22

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Татьяна!

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирными домами № № 137, 139, 141 по улице Нейбута, 
а так же многоквартирным домом № 30 по улице Зеленый Бульвар в городе Владивостоке осуществляет ООО «УК «Восточный Луч» на основании лицензии от 04.06.2020 № 025000556.

По информации, предоставленной ООО «УК «Восточный Луч», придомовые территории многоквартирных домов № № 137, 139, 141 по улице Нейбута, а так же многоквартирного дома № 30 по улице Зеленый Бульвар очищены от снега и наледи до твердого покрытия.


16 Дек 2020 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×