Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже какой раз жалуемся на мусор. Сегодня подошла к своей машине и чуть не упала в обморок от количества КРЫС в мусорке!! За минуту насчитала 10 штук. Мы оставляли заявку на дератизацию ещё летом, так как К НАМ В КВАРТИРУ ЗАЛЕЗЛА КРЫСА ИЗ ПОДВАЛА! В ЖИЛУЮ квартиру на втором этаже! Не понимаю, как такое возможно. Сделайте пожалуйста с этим что-нибудь!!


Дарья Тыщук
Сообщение №: 65133
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 27 Дек 2020 11:53
Закрыто: 20 Янв 2021 09:12
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

20 Янв 2021 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×