Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На остановках уже очень долго отсутствуют урны.


Светлана
Сообщение №: 65121
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Дек 2020 19:34
Закрыто: 15 Дек 2020 10:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время действительно, существует необходимость в установке урн для мусора на остановках общественного транспорта. Часть урн, закупленных в текущем году, была выставлена на транспортных остановках по гостевому маршруту.

В 2021 году работы по приобретению урн для мусора будут продолжены.

Запланировано установить урны на всех остановках на территории ВГО.

15 Дек 2020 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×