Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. 

По маршруту от дома №11а по улице Калинина вдоль домов по сей день разбросаны ветки деревьев, повалены деревья, на начале тротуара возле дома №29 по ул Калинина повален столб, также тротуар весь во льду, идти до поликлиники Рыбаков по ул. Интернациональная 56 крайне сложно. Просьба направить все свои силы и привести данный маршрут в полный порядок, надеюсь такой картины как в прошлом году не будет, когда мы направляли запрос очистить данный тротуар ото льда, Вы протянули время до весны 2020 года, а когда всё само собой растаяло, Вы написали такой ответ. 

На подъёме ул. Интернациональная тротуары также нужно привести в полный порядок, убрать ветки, деревья и всё прочее.

Копию данного обращения направим в Прокуратуру Приморского края, чтобы они взяли этот вопрос на полный контроль.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 65116
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Ноя 2020 08:21
Закрыто: 30 Дек 2020 16:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по информации предоставленной подрядной организацией, работы по ликвидации упавших стволов и ветвей деревьев на участке от дома № 11а до дома № 41 по ул. Калинина выполнены.

30 Дек 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×