Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, от дома по проспекту 50 лет Октября 89 до Проспекта 50 лет Октября 83 проходит дорога и на ней лед…Просьба, навести порядок на данном участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 65111
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Ноя 2020 08:26
Крайний срок: 15 Янв 2021 08:26
Закрыто: 07 Дек 2020 08:56

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, дорога посыпана

07 Дек 2020 08:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×