Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На бульваре им.Полины Осипенко есть участки, покрытые льдом. Просьба, привести территорию в надлежащее состояние

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 65109
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Ноя 2020 13:00
Крайний срок: 14 Янв 2021 13:00
Закрыто: 08 Дек 2020 14:44

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Территория очищена.

08 Дек 2020 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×