Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

УК не убирает площадку вокруг мусорных контейнеров, по слою снега видно, что этот мусор не убирали с 20.11.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касаткина Алена
Сообщение №: 65106
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Ноя 2020 16:11
Крайний срок: 16 Янв 2021 16:11
Закрыто: 11 Дек 2020 10:42
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

Сообщается, что площадка вокруг мусорных контейнеров очищена.

11 Дек 2020 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×