Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не почищен тротуар от ул. Героев Тихоокеанцев 5 а до остановки Окатовая. Очень сложный спуск и подъем. От минеров до восточной верфи тротуар посыпан песком, а дальше нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения Шайдулина
Сообщение №: 65102
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Дек 2020 08:02
Крайний срок: 27 Янв 2021 08:02
Закрыто: 13 Янв 2021 09:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаема Евгения!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков 19.11.2020 работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев велись круглосуточно. К работам были привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь при очистке уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц проводятся работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока. Работы по устранению последствий ледяного шторма продолжаются. 

13 Янв 2021 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×