Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар на тополиной аллее не очищен от наледи и веток, отсутствует возможность пройти пешеходу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения Шайдулина
Сообщение №: 65099
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Ноя 2020 11:42
Крайний срок: 14 Янв 2021 11:42
Закрыто: 07 Дек 2020 15:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Евгения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу очистки от наледи и веток тротуаров по Тополиной аллеи, рассмотрено в администрации города Владивостока.

Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» провело вышеуказанные работы на территории Тополиной аллеи.

07 Дек 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×