Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Дорожное покрытие во льду на протяжении всей улицы 4я Проходная


Александр
Сообщение №: 65084
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Дек 2020 19:12
Закрыто: 18 Янв 2021 14:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя и снегопада осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети от наледи по ул. 4-ой Проходной учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

18 Янв 2021 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×