Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неисправный лифт в доме, постоянно ломается

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 65080
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неисправный лифт в многоквартирном доме
Опубликовано: 27 Ноя 2020 08:59
Крайний срок: 16 Янв 2021 08:59
Закрыто: 22 Дек 2020 16:15

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт!

Ваше обращение рассмотрено в управлении содержания жилищного фонда администрации города Владивостока.

По информации управляющей организации ООО «Мыс Купера» в жилом доме № 2 по ул. Авраменко установлены 2 лифта (грузовой и пассажирский). При возникновении неисправности одного из них управляющей компанией принимаются оперативные меры.

В настоящее время оба лифта находятся в исправном рабочем состоянии.

22 Дек 2020 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×