Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание, на состояние лестничного спуска (ж/д переход около Киевская, 8 исходя из ответа на сообщение 59299 лестница относиться к ОАО РЖД) проблема в том, что лестница почищена в начале и в конце, а в середине (где как раз отсутствуют поручни) не чищено — травмтопасное место.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 65079
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Дек 2020 19:44
Крайний срок: 23 Янв 2021 19:44
На доработке: 03 Фев 2021 14:39
Закрыто: 25 Фев 2021 15:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что очистка территорий ведется подведомственным предприятием МБУ «СГТ» на основании доведенного муниципального задания. Кроме этого, при условии выделения дополнительного финансирования к работам привлекаются подрядные организации. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести одновременную очистку всех участков не представляется возможным. Вместе с тем, управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока принимаются все возможные меры по своевременной очистке территорий от снега и наледи.

В настоящее время МБУ «СГТ» и подрядными организациями ведутся работы по очистке городских территорий от снега, выпавшего в январе - феврале 2021 года. 

Работа в данном направлении продолжается.

По вопросу ремонта лестницы в районе дома № 8 по ул. Киевской сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимиты бюджетных ассигнований на 2021 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы, проходящей в районе дома № 8 по ул. Киевской, не предусмотрены. Информация принята к сведению. Возможность выполнения данных ремонтных работ будет рассмотрена при составлении перспективных планов 2022 год.

25 Фев 2021 15:24

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть.

03 Фев 2021 14:39

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

По информации, представленной ОАО «РЖД», лестничные марши на подходах к железнодорожным путям ул. Киевская, 8 находятся в хозяйственном ведении Администрации города Владивостока.

03 Фев 2021 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×