Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Продажа ёлок в месте, не внесённом в перечень официальных ёлочных базаров. Имеет место каждый год. Легально ли спилены/срублены эти ёлки или с ущербом для природы?


Ирина
Сообщение №: 65077
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 23 Дек 2020 16:06

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу законности стихийной торговли хвойными деревьями в районе: ул. Острякова, д. 9, рассмотрено в административно-территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В ходе рейдовых мероприятий 21.12.2020, 23.12.2020, 25.12.2020, 27.12.2020, 28.12.2020 специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 7.23 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» (Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов) в отношении лица, ведущего предпринимательскую деятельность по торговле хвойными деревьями.
Дополнительно сообщаем, что 28.12.2020 торговля хвойными деревьями по вышеуказанному адресу пресечена.

12 Янв 2021 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×