Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

По какой причине несколько дней не вывозят мусор из урны на остановке общественного транспорта Дальпресс возле ТЦ “Галерея„? Урна на фотографии валяется перевёрнутой с четверга (19 ноября), и мусор возле неё продолжает копиться.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 65076
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Ноя 2020 16:57
Крайний срок: 13 Янв 2021 16:57
Закрыто: 08 Дек 2020 12:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина Николаевна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу перевернутой урны и скоплению мусора на остановке общественного транспорта «Дальпресс», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» провело работы по установке урны и вывозу мусора по вышеуказанному адресу.

08 Дек 2020 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×