Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По какой причине несколько дней не вывозят мусор из контейнеров возле дома 27а по улице Комсомольской да и вообще по всему городу? Проезд к контейнерам не заблокирован, дорожная обстановка в городе позволяет перемещение. Когда будет устранено нарушение? Какую ответственность несёт региональный экологический оператор за массовый невывоз мусора?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 65074
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 24 Ноя 2020 16:55
Крайний срок: 27 Ноя 2020 16:55
Закрыто: 03 Дек 2020 08:22

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. ТКО вывезли 

03 Дек 2020 08:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×