Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Тротуар от Нейбута 33 до Нейбута 39 в неудовлетворительном состоянии. Ранее о проблеме соо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Быковская Мария
Сообщение №: 65072
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Апр 2021 16:56
Запланировано до: 02 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  14 Май 2021 16:56
На доработке: 03 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным предприятием МБУ «СГТ» на основании доведенного муниципального задания. Работы по очистке территорий 
от мусора и грязи проводится ручным и механизированным способом 
в круглосуточном режиме всей территории Владивостокского городского округа. 

К сожалению, захламление территорий мусором осуществляется безответственными жителями города Владивостока, привлечь 
к ответственности которых не представляется возможным, так невозможно установить личности нарушителей. 

В настоящее время на территории города объявлен двухмесячник чистоты, в рамках которого организуются субботники. Жители города Владивостока могут присоединиться к общегородскому двухмесячнику 
и провести работы по очистке территорий вблизи своих домов и других, 
по желанию, городских территорий.

По вопросу сбора мусора и ветвей, в районе домов № 33-39 по 
ул. Нейбута сообщаем, что выполнение данных работ учтено в текущем году планом мероприятий управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», предоставленной управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации г. Владивостока сообщаем, что работы по восстановлению благоустройства, в пределах нарушенного, планируется выполнить во 2 квартале 2021 года в целях соблюдения технологии производства работ по благоустройству, регламентированной п. 13.2.4 Муниципального правового акта г. Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа».

11 Май 2021 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×