Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На этом участке (спуск) ни когда не производится уборка снега и льда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 65069
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Ноя 2020 14:13
Крайний срок: 13 Янв 2021 14:13
Закрыто: 25 Июн 2021 11:23

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории в районе дома № 71 по ул. Русская, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что подведомственным  учреждением выполнены работы по  ликвидации зимней скользкости по вышеуказанному адресу.

25 Июн 2021 11:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории в районе дома № 71 по ул. Русская, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на ликвидацию зимней скользкости по вышеуказанному адресу.

12 Дек 2020 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×