Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор;!!


Диланова Наталья
Сообщение №: 65066
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 29 Ноя 2020 11:07
Закрыто: 02 Дек 2020 21:08

Диланова Наталья

Спасибо создателям сайта,если бы не Вы город погряз в грязи!!
03 Дек 2020 14:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Реформа”,  02.12.2020 крупногабаритный мусор и ветки с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки вывезены сотрудниками вышеуказанной управляющей организации совместно с подрядчиком КГУП “ПЭО”.

02 Дек 2020 21:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×