Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спуск вольду. Представляет опасность для движения транспорта. На дорожном покрытии толстый слой льда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вячеслав Козаренко
Сообщение №: 65065
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Ноя 2020 20:49
Крайний срок: 19 Янв 2021 20:49
Закрыто: 17 Дек 2020 10:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вячеслав!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что проезжая часть улицы Котельникова в районе дома ул. Марченко, 32 очищена от снежно-ледяных образований.

В части вывоза с прибордюрной полосы снежно-ледяных образований по указанному адресу, ваше обращение учтено в дальнейшей работе подведомственного муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий».

17 Дек 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×