Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Невозможно пройти от пограничной 13 к магазину .  Склон обледенел,машины песок раскатали.


Диланова Наталья
Сообщение №: 65046
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Ноя 2020 13:34
На доработке: 24 Дек 2020 13:18

Диланова Наталья

А выше Спутника склон кто чистить будет?

21 Дек 2020 10:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено повторно в управлении жилищно-коммунального хозяйства. Силами управляющей организации ООО “Реформа” произведена подсыпка пескосоляной смесью участка подъема между ТЦ “Спутник” и МКД №13 по ул. Пограничной в г.Находка.

19 Дек 2020 18:02

Диланова Наталья

Наледь с дороги не убрана ,смесь машины раскатали.

03 Дек 2020 13:48

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 30.11.2020 силами работников ТЦ “Спутник” произведена подсыпка наледи пескосоляной смесью.

02 Дек 2020 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×