Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как всегда мусор!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 65045
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 23 Ноя 2020 21:20
Крайний срок: 28 Ноя 2020 21:20
Закрыто: 26 Ноя 2020 15:50

Наталья Диланова

Полный ракурс площадки на будущие, пусть учтут когда будут прикладывать фото проделанной работы.
26 Ноя 2020 18:47

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Реформа”, сотрудниками вышеуказанной организации совместно с подрядчиком КГУП “ПЭО” мусор вокруг контейнерной площадки, указанной в Вашем обращении, убран. Фото на 26.11.2020 прилагаем.

26 Ноя 2020 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×